The Good Life (SAMP Server)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


The Good Life (SAMP Server)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 DM-DB(кто не знает)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gleb




Сообщения : 13
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 25
Откуда : Минск,Беларусь.

DM-DB(кто не знает) Empty
СообщениеТема: DM-DB(кто не знает)   DM-DB(кто не знает) EmptyВс Ноя 11, 2012 6:42 pm

Связи с тем, что многие игроки не знают, ил не до конца понимают, разные сокращения, я написал эту тему.
ДМ - Deathmatch - бой насмерть. Думаю тут нечего рассказывать.
ДБ - Drive-by - Убийство с использованием машины. Тут сложнее, потому, как нетуц конкретного понятия что это такое. Думаю на примерах будет яснее что к чему:
Quote
1. Наезд на человека. Исход: Со смертью, без смерти.
Общая картина: идет человек (бежит). Пролетает с большой скоростью автомобиль и давит его.
1.1 - Человек умер, т.к. машина стала на него, и он задохнулся под ней - ДБ!
1.2 - Человек остался в живых, но машина еще какое то кол-во раз сшибала его и уехала (не важно уехала или добила все таки) - ДБ!
1.3 - Человек умер от полученных травм, не успев добежать до больницы - ДБ!
2. Огонь по пешеходу. С водительского места, с пассажирского.
Общая картина: идет человек (бежит). Его догоняет машина (мото) и открывает по нему огонь.
2.1 - Огонь открыт был с водительского места - ДБ!
2.2 - Огонь был открыт с пассажирского места - Не ДБ!
3. Огонь из транспорта по транспорту. С водительского места, с пассажирского.
Общая картина: едет патруль Полиции, его догоняет Машина(мото) и открывает огонь.
3.1 - Огонь был открыт с пассажирского места - Не ДБ!
3.2 - Огонь был открыт с водительского места - Не ДБ!
4. Соучастие.
Общая картина: Было совершено ДБ с транспортного средства Машина (мото). Человек который вел транспорт не открывал огонь, он все равно является соучастником ДБ, понесет ли он наказание за ДБ? Да, несут оба
Стрельба с водительского места мотоцикла... Спорный вопрос и сложно сказать что это, дабы изначально задумывалось что-бы стрелять из мотика.
5.1 - Вот я еду на большой скорости впереди меня перестрелка, например там загорается автомобиль кто то отбегает от этого автомобиля с пол жизнями, и я его НЕЧАЯННО сбиваю и добиваю. - Не ДБ!
5.2 - Если кто то бежит а я еду на большой скорости, врезаюсь в столб меня заносит и я сбиваю того кто бежал
НЕЧАЯННО. - Не ДБ!
Почти во всех случаях где убийство случилось не преднамеренно, это Не ДБ!. Точнее сказать это ДТП.
6.1 - Если стоит или бежит человек или группа, а я на самолете пикирую на них. Самолет взрывается и они умирают. - ДБ!
SpawnKiller - Убийство игрока на месте респауна, Считаются места как респауна, так и выхода из больницы-тюрьмы. Это жестоко карается.
Флуд - flood - размещение одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений
Вернуться к началу Перейти вниз
 
DM-DB(кто не знает)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» RP(кто не знает)
» Команды для новичков.(кто не знает)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Good Life (SAMP Server) :: LSPD-
Перейти: