The Good Life (SAMP Server)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


The Good Life (SAMP Server)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Устав штата.(мэрии)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gleb




Сообщения : 13
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 25
Откуда : Минск,Беларусь.

Устав штата.(мэрии) Empty
СообщениеТема: Устав штата.(мэрии)   Устав штата.(мэрии) EmptyВс Ноя 11, 2012 7:09 pm

• Статья 1. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, — наказываются штрафом в размере 5.000$ с обоих сторон.
2. Тоже деяние, совершонное в сторону закона, - наказывается 10-ю звездами розыска.

• Статья 2. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается 8-ю звездами розыска.
2. Тоже деяние, совершонное в сторону закона, - наказывается 10-ю звездами розыска, а так же изъятием лицензии на оружие.

• Статья 3. Убийство
Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому игроку, — наказывается 10-ю звездами розыска.

• Статья 4. Наркотики
Потребление, торговля и пропаганда наркотических средств, - наказывается 8-ю звездами розыска

• Статья 5. Взятка
1. Дача взятки должностному лицу, - наказывется 4-я звездами розыска.
2. Получение должностным лицом взятки, - наказывается увольнением.

• Статья 6. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается 3-я звездами розыска.
2. Тоже деяние, совершонное в сторону закона, - наказывается 4-я звездами розыска.

• Статья 7. Похищение
1. Похищение игрока, - наказывается 8-я звездами розыска.
2. Тоже деяние, совершонное в сторону закона, - наказывается 10-ю звездами розыска.

• Статья 8. Рецидивисты
Лицо, совершившее множество нарушений Уголовного кодекса, - наказывается 10-ю звездами розыска, а так же изъятием всех лицензий.

• Статья 9. Грабёж
Ограбление дома, - наказывается 5-ю звездами розыска.

• Примечания
1. Звезды могут суммироваться
2. За уход/неподчинение/сопротивление, - наказывается 8-я звездами розыска.
3. Ложный Звонок 911, - наказывается 1-й звездой розвска.
4. Провокация Сотрудника Правопорядка, - наказывается 8-я звездами розыска.
Пример: "АХАХАХА, мент [мат] догоняй"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Устав штата.(мэрии)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Good Life (SAMP Server) :: LSPD-
Перейти: